A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 12"
Свидетельство серия 27 №001954095
Лицензия серия 27Л01 №0001175 от 29.10.2015

Добро пожаловать на сайт детского дома №12 г. Амурска

    Ну вот, пришли долгожданные каникулы, началось лето, погода радует с переменным успехом, но это не страшно, главное, что мы готовы веселиться, путешествовать, узнавать что-то новое и дарить радость друг другу!
5 июня состоялось открытие нашей первой смены в рамках программы "Территория детства", и называется она "Мой край, мой город, мой район". В этом году у нас сплошные юбилеи : 60лет Амурскому району, 65 лет городу Амурску, 85 лет нашему родному краю. Поэтому, и смена такая, краеведческо-патриотическая.
Открыли смену наши Сергей Сергеевич, Зоя Сергеевна и Олеся Алексеевна, пригласив нас в полет над Хабаровский краем, и это тоже символично, потому что в феврале 2023 года Российская авиация отметила  свое 100-летие. Послушав предполетный инструктаж от том, что "запрещено скучать, зевать и катапультироваться, зато можно петь, танцевать и кричать" Браво!",все присутствующие в нашем виртуальном самолёте "пристегнули ремни" и взлетели!
Во время полёта мы смотрели творческие номера, слушали песни о городе и районе, подготовленные Олесей Алексеевной И Сергеем Сергеевичем, показывали  "визитки" своих отрядов.
Сергей Сергеевич и Зоя Сергеевна награждали лучших ребят, отличившихся в учебе, спорте, делах нашего дома и школы, а также подвели итоги смотра отрядных уголков.
Поздравляем всех  с началом нашей первой смены, счастливого отдыха!

ИЩУ СТАРШЕГО ДРУГА (Проект по наставничеству "Шаг за шагом")